GT

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GT » Общение » машинка


машинка

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

привет, а где можно посмотреть детали на швейную машину? какой фирмы лучше брать?

0

2

Здравствуйте, я только в этом магазине https://brotype.com покупаю запчасти и аксессуары на швейные машины в наше ателье . Детали качественные, все фирменное.

0

3

Я тоже могу дать совет.

0

4

Malusha написал(а):

привет, а где можно посмотреть детали на швейную машину? какой фирмы лучше брать?

Смотрите на сайте интернет магазина "Папа Швей", мне этого продавца посоветовала одна хорошая знакомая, когда надо было купить распошивальную машинку https://sewshop.com.ua/399-rasposhivalnye-mashiny У них в каталоге ест всевозможная швейная техника, а также запчасти и аксессуары к ней. Я теперь только там все заказываю, очень нравится качество продукции, и цены самые адекватные. Плюс - еще и скидки делают.

0

5

Если я не ошибаюсь, то большинство деталей идет под каждую фирму швейной машинки разные, поэтому универсальное мало, что получится купить. А вот найти лапки и иглы https://janome.co.ua/shvejnye-aksessuar … in-janome/ на швейные машинки janome можно прямо на их официальном магазине и заказать из наличия.

0

6

Я себе хочу тоже купить машинку, какую фирму купить, чтобы решила качественно.

0

7

Я могу вам посоветовать где вы можете выгодно купить швейную машинку в Украине https://spool.com.ua/elektromehanichesk … ye-mashiny Обратитесь в швейный интернет магазин Шпулька, у них потрясающий выбор швейного оборудования. Цены классные, марки качественные, заходите и выбирайте.

0

8

Смотря для каких целей вы себе выбираете швейную машинку, и на какую суму рассчитываете. Могу вам посоветовать заглянуть в интернет магазин Швейный мир https://shveinyisvit.ua/ru, выбор тут есть большой. Вы сможете себе сделать сравнение разных моделей от разных брендов.

0

9


Вы здесь » GT » Общение » машинка