GT

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GT » Общение » создание и раскрутка сайта


создание и раскрутка сайта

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Привет. Кто может дать контакты людей которые помогут сделать сайт и его расскрутку?

0

2

Обратитесь в компанию Site-ok вот они вам точно помогут, у них работают специалисты с большим опытом которые всегда качественно все выполняют. Мы на них наткнулись когда читали эту статью http://allmir.in.ua/page/ryad-prichin-z … comua.html и решили обратится именно к ним.

0

3

Это довольно дорого. Может сами попробуете продвигать свой сайт?

0

4

Есть несколько основных понятий в оптимизации интернет-магазина https://psm7.com/e-commerce/seo-optimiz … azina.html тут можете ознакомиться с ними. Это нужно понимать в любом случае - хоть вы сами будете заниматься продвижением, хоть доверитесь профессионалам. Только понимая, как это работает и зачем вкладывать в СЕО, вы сможете вывести свой сайт в ТОП.

0

5

Добрый день, рекомендую обратиться в эту компанию для создания и раскрутки вашего сайта! Доверяйте свой бизнес в надежные руки!

0

6

Добрый день, рекомендую обратиться в эту  https://whiteo.com.ua/ компанию для создания и раскрутки вашего сайта! Доверяйте свой бизнес в надежные руки! Очень рекомендую!

0

7

А нам нужен графический дизайнер, где такого искать ?

0

8

Никак не мог сам найти толкового графического дизайнера. Но хорошо, что мне подсказали, что можно в рекрутинговом агентстве найти графического дизайнера . Очень круто, что это агентство сотрудничает только с самыми крутыми специалистами, на которых можно однозначно положиться. Очень довольны сотрудничеством.

0

9

Если вам будут интересны методы продвижения сайта, то загляните вот сюда, здесь описаны разные, для примера оптимизация в поисковых системах https://kievnews.net/hitech/chto-nuzhno … -sistemax/. Непростую задачу стоит доверить профессионалам, например, специалистам компании Elit-web. При продвижении они учитывают формулы ранжирования и факторы, которые на него влияют, что позволяет добиться поставленных бизнес-целей.

0

10


Вы здесь » GT » Общение » создание и раскрутка сайта