GT

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GT » Общение » Интернет-магазины косметики


Интернет-магазины косметики

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Посоветуйте хорошие магазины с косметикой ,чтобы можно было выбрать и купить онлайн.

0

2

Я для себя выбрала Аврора-Стиль https://avrora-style.com.ua/ Это магазин с огромным ассортиментом. На сайте найдете только качественную продукцию. Здесь есть средства по уходу за телом, ногтями и волосами, декоративная косметика, средства гигиены и парфюмерия. Цены приятные, и при этом еще и скидки бывают. Доставка осуществляется почтовыми службами. Заказы отправляют сразу же, поэтому доставка быстрая.

0

3

А шампунь н кто не знает, где купить хороший ?

0

4

Я дома и на работе использую только проверенные и качественные профессиональные шампуни Tigi https://rixus.com.ua/category-shampuni_ … -ru/f/tigi  . Покупаю из в лучшем  интернет-магазине профессиональной  косметики Rixus.  Тут хорошие цены и высокое качество товаров. Сотрудничеством довольна.

0

5

Авторское окрашивание волос, Перманентный макияж, Профессиональный визаж это Арт-колор студия «WooW!» https://woow.kiev.ua/ Вони не тільки фарбуємо, а й піклуємось про твоє волосся. Після кожного фарбування майстер індивідульно підбирає засоби, які підходять для підтримання кольору, а також подальшого догляду за волоссям. Не зволікай, ми чекаємо на тебе.

0

6

Я для себя выбрала Аврора-Стиль

Тоже когда-то пользовалась, та м в основном белорусская косметика.

0

7

Zara написал(а):

Посоветуйте хорошие магазины с косметикой ,чтобы можно было выбрать и купить онлайн.

Мне очень нравится интернет магазин  «Cullinan», там огромный ассортимент качественных средств от известных мировых производителей, и вся продукция у них оригинальная. Плюс,- цены самые выгодные, и доставка бесплатная. Я у них много косметики заказываю для лица, тела и волос, очень нравится качество. Недавно приобрела Хистомер крем для глаз https://cullinan.com.ua/info/brands/histomer/ Результат от него просто бомба! Только несколько раз использовала, уже морщинки не так заметны, и круги под глазами пропали.
https://cullinan.com.ua/upload/resize_cache/iblock/25f/500_500_140cd750bba9870f18aada2478b24840a/25fba4f49165ea0c5c14c852c6bf60c5.jpg

0

8

А подскажите, где посмотреть хорошие гель лаки?

0

9

Мне нравится выбор в магазине Прокраса, советую и вам тут купить гель лаки https://prokrasa.com.ua/catalog/gel-laki/ ассортимент реально большой, к тому же представлены разные бренды, есть отзывы от уже купивших людей, вы можете изучить товары и в несколько кликов осуществить покупку. Я тут заказываю часто, довольна более чем.

0

10


Вы здесь » GT » Общение » Интернет-магазины косметики