GT

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GT » обсуждение форума » Заработок в интернете отзывы реальных людей форум


Заработок в интернете отзывы реальных людей форум

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. Хочу порекомендовать способ заработка в интернете без затрат, все зависит только от вас. Речь пойдет о бирже ссылок linkum. Считаю что хватит писать сообщения просто так когда на этом можно заработать!
Конечно как и везде в подобного рода проектах есть простые задания не отнимающие много времени такие как поставить лайк, смотреть видео, сделать репост, за что можете получать от 5 рублей за задание.
Меня такой вид дохода не очень устроил поэтому нашел способ зарабатывать на слегка более сложных - выполняя задания рекламодателей на различных форумах. С заданий на форумах заработок на данный момент от 19 до 75 но иногда бывает от 100 и больше, зависит от качества форума и количества постов на форуме.
Сам смысл работы - нужно найти нужный форум, регистрируетесь и пишете несколько постов последний из которых с любой вашей ссылкой на сторонний сайт. Если ссылку не удалили админы и вас не заблокировали то данный форум то что нужно и его надо использовать.
Я начал с 10-ти подходящих форумов так как сами понимаете с одного тоже доход будет не очень большой и чем больше форумов тем лучше. Не запрещено и на одном аккаунте linkum иметь любое количество форумных профилей так как деньги можно получить и от ссылок в профилях форумов.
Хочу сказать сразу что это не бесплатный сыр и не кнопка бабло а повседневная подработка в в нете, сколько заданий сделали столько и получите. Скажу что на YouTube достаточно видео-инструкций от пользователей биржи где пошагово описано как и что нужно делать.
От себя хочу сказать что работая на форумах необходимо грамотно писать небольшие посты (100-300 знаков в зависимости от рекомендаций рекламодателя) размещая ссылку на нужный ресурс и это не так уж и сложно. Одно задание занимает у меня минут 10-15.
Естественно в первое время доход будет не очень большой но дальше больше, в системе свой рейтинг исполнителя и чем он выше тем больше доступно заданий.

Здесь  ссылка на linkum https://linkum.ru/invite/43cd31dea56a8f … 9c149d8c3/

Проходите регистрацию если возникнет желание зарабатывать но рефералам само собой помощь в ускоренном освоении системы и посоветую как больше заработать.

Осуществить вывод денег  можно на WebMoney, Мобильный телефон или Qiwi. Минималка на вывод всего 200 рублей.

Если вы не понимаете где найти свободные форумы для постинга, то  эти. Со временем найдёте и другие.

http://fulltheme.ru
http://komfort.rusff.me
http://barsetka.mybb.by
http://mskforum.8bb.ru
http://womka.6bb.ru
http://chippolino.mybb.ru
http://woman.0bb.ru
http://interes.mybb.social
http://girls.maminforum.com
http://womans.forum.cool
http://faranga.mybb.kz
http://zmurik.mybb.ru
http://razno.mybb.by

где деньги заработать можно заработок в интернете отзывы реальных людей форум форумы для заработка в интернете

прокси windows 10   |   взять займ на карту на месяц   |   прокси сервер windows 10

0

2

спасибо за рекомендации!

0

3

Весело и активно. Я больше всего люблю спортивный отдых с моими  друзьями. Также мне нравится рисовать и читать. когда погода не позволяет выбраться из дома. Не понимаю людей, которые постоянно сидят за компьютерными играми - я думаю, что это скучно. На сегодняшний день https://accsmarket.com/ru/games разве что игровой аккаунт приобрести будет оправдано. Потому что это станет надежным способом получения денег. А иначе оно того не стоит, как я считаю.

0

4


Вы здесь » GT » обсуждение форума » Заработок в интернете отзывы реальных людей форум