GT

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GT » Общение » Страховка


Страховка

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Мне подарили машину и слышала, что нужна страховка. Скажите так ли это? И дорого ли она стоит?

0

2

Я вас поздравляю с машиной. У меня ее конечно нет, но я слышала от знакомого, что страховка очень нужна и без нее вас даже могут оштрафовать гаишники. И еще он сказал, что сейчас ОСАГО самый оптимальный вариант. Ее можно купить вот тут https://autobooking.com/ru-ua/insurances/osago и стоит она приемлемо.

0

3

я вот для того чтобы купить полис осаго онлайн обращаюсь в эту компанию https://inzuro.ru/osago/. Не разочаровался, рекомендую!

0

4

Если есть авто, то страховку нужно иметь в обязательном порядке. Вот тут есть надежная страховая, где вы сможете оформить осаго в Киеве https://vuso.ua/ru/uslugi/osago.html. На сайте можно посмотреть все детали страхования, а так же стоимость. Оформить страховку сейчас можно в онлайн режиме.

0

5

Да, мне тоже уже пора бы обновить страховку на машину.

0

6

Могу предложить вам воспользоваться услугами специалистов компании "Країна", которые мне помогли получить автострахование Хмельницкий https://krayina.com/ru/contacts/hmelnickiy. На оформление необходимых документов не потребовалось много времени, нужный мне полис получил в день обращения.

0

7


Вы здесь » GT » Общение » Страховка