GT

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GT » обсуждение форума » Покупки в черную пятницу


Покупки в черную пятницу

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хочу попасть на скидки во время черной пятницы, посоветуйте в каком магазине будет самая грандиозная чтобы можно было купить абсолютно всю технику к себе домой. Просто сейчас её закупать будет очень дорого.

0

2

Я бы сказал нереально дорого, особенно если покупать дорогую технику ну или хот бы средне бюджетную. Она там стоит под 12-18 тысяч за одну. Ту же стиралку если брать, то  в разы выгоднее будет покупать её в черную пятницу.

0

3

Вы разделяете мое мнение, очень приятно, только ещё вопрос в чем. Ты в каком магазине будешь покупать себе технику? Я просто в наши магазины которые по городу вообще не пойду, как всегда цены накрутят дико и потом получается что купил даже дороже чем было до скидок.

0

4

Вообще планирую покупать в алло себе стиральную машинку, в прошлом году по скидке на 30% дешевле взял себе холодильник новый двухдверный, со всякими дополнительными режимами и т.д. В этом году у них черная пятница https://allo.ua/ru/blackfriday/стартует 23 ноября. Назвали они её конечно прикольно, каждый год стараюсь у них на черную пятницу что-то себе покупать. В этом году вот стиральную машину от LG хочу купить за 24 тысячи, подарок жене и себе так сказать. Надеюсь что в черную пятницу она будет стоить примерно тысяч 20.
http://dl4.joxi.net/drive/2021/09/28/0050/0162/3309730/30/6de5b092f9.jpg

0

5

Главное, чтобы эти самые покупки потом не сломались за считанные разы эксплуатации. У меня так получилось в прошлом году. Купила мультиварку, а пользоваться ею начала только сейчас. Понятно, что гарантия уже вся закончилась. В надежде, что еще не все потеряно решила забросить ребятам свою технику https://solaris-sc.com.ua/uslugi/remont … i-kharkov/ , чтобы посмотрели. После диагностики сразу назвали ориентировочную сумму ремонта и дату, когда смогут отдать. Учитывая, что как-то жила без мультиварки все время, то условия подошли.

0

6


Вы здесь » GT » обсуждение форума » Покупки в черную пятницу