GT

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GT » Общение » Любимые цветы


Любимые цветы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Какие цветы вы любите. У меня вот самые любимые маки, ирисы и розы

0

2

А я бы не отказалась получить среди зимы первую весеннюю весточку - букетик тюльпанов в Киеве https://kvitochka.kiev.ua/vesennie-bukety/tulip . Точно знаю, что предложить клиенту эти цветы в течение всего календарного года могут только крупные цветочные компании, такие, например, как столичная компания Квиточка, которая занимается сервисом доставки цветов в Киеве и области. Свой безупречный имидж компания заработала благодаря профессионализму и ответственности каждого члена коллектива за результат выполненного заказа.

0

3

Я очень каллы люблю, но у них сезон цветения очень маленький, поэтому редко их дарят! пришлось купить искусственные и поставит дома, чтобы украшали и радовали.

0

4

Кожного року на 8 березня я замовляю квіти для своєї мами в Goldenflora. Ніколи не було жодної проблеми з доставкою чи якістю квітів. Раджу купити квіти в коробці https://goldenflora.com.ua/c/bouquets/kvitu-v-korobtsi/ Їхні букети завжди виглядають свіжо та яскраво, і моя мама завжди залишається задоволена. Рекомендую всім!

0

5


Вы здесь » GT » Общение » Любимые цветы