GT

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GT » Общение » кухня


кухня

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

привет а где вы покупаете все расходники на кухню

0

2

привет, мы в ресторан на кухню все расходники тут https://petrovka-horeca.com.ua/ берём, отличный выбор и цены

0

3

Мы с женой живем на девятом этаже многоэтажки, поэтому в квартире летом очень жарко. Решить эту проблему доверили специалистам львовской компании "AirWind", которые установили у нас на кухне кондиционер lg. Сплит-система обеспечивает комфортную температуру по всему жилищу, а не только в отдельной комнате. Работает кондиционер тихо даже на максимальных мощностях. Рекомендую.

0

4

Не люблю проводить весь день у плиты. Мне кажется, что в такие дни я сама себе не принадлежу. Не знаю, как приучить себя к готовке и как это полюбить. Единственное мое спасение - это кухонная машина https://wo.ua/kukhonnaya-mashina-cecotec-iron-mix.html . Благодаря тому, что я ее купила, теперь на приготовление еды уходит намного меньше времени. Она может абсолютно все. Жаль только, что овощи не моет сама :) Если заинтересуетесь, то ее можно сейчас купить по скидке здесь: 0 800 209 190, Киев, ул. Воздвиженская, 21-23, Пн - Пт 10:00 - 20:00, Сб - Вс 10:00 - 19:00.

0

5

Мне нужна газовая горелка на кухню. Пока нет электричества, планирую на ней готовить еду

0

6

Думаю, тебе стоит прикупить туристическую газовую горелку https://killa.com.ua/katalog/pohodnoe-s … e-gorelki/ в Килле. Она просто идеальна для наших нужд - на ней можно готовить легкую еду, подогревать блюда, когда нет света. В магазине Килла такие горелки продаются, я сама такую купила давно и она мне много раз помогала когда электричества не было.

0

7

Залишу вам тут контакти меблевої компанії, на сторінках якої ви зможете підібрати та замовити меблі. Ось як приклад можна купити кухню https://komfortmebli.com.ua/catalog/kukhny/, яка тут представлена у різній комплектації. Рекомендую подивитися каталог, де також вказані і ціни.

0

8


Вы здесь » GT » Общение » кухня