GT

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GT » Общение » где можно заказать запчасти?


где можно заказать запчасти?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Добрый день, порекомендуйте пожалуйста, где можно приобрести привод ручного тормоза?

0

2

Доброго дя, как вариант могу порекомендовать приобрести привод ручного тормоза вот тут https://toko.ua/catalog/privody-trosy-s … -ruchnika/ . Гибкий стальной трос является связующим элементом, которому при экстренном торможении приходится испытывать высокую нагрузку. Качество данной детали должно соответствовать определенному стандарту, так как при ее выходе из строя происходит автоматическое движение машины даже при неработающем моторе, что чревато созданием аварийной ситуации на дороге. При большой степени износа или разрыве троса следует купить новую запчасть и произвести замену руками квалифицированных специалистов.

0

3

ilyaz kerimov написал(а):

Добрый день, порекомендуйте пожалуйста, где можно приобрести привод ручного тормоза?

В магазине запчастей онлайн. Это самый простой способ

0

4

Уже привык запчасти искать только в интернет-магазинах, так как живу в селе и другого выхода у меня нет, на местном СТО запчастей нет. Вот купил недавно в Tormozi.ua ремкомплект тормозного суппорта Ниссан Жук, 1.5 задний https://tormozi.ua/nissan.juke.remkompl … a-kolodok/ . С подбором проблем не было, потому что искал по вин-коду.

0

5

Привет! У меня есть автомобиль Passat CC, и я думаю о покупке защиты для двигателя. Можешь ли вы рассказать мне о защите двигателя для этой модели? Какие преимущества она предоставляет?

0

6

Привет! Я недавно приобрел защиту для двигателя Passat CC в магазине Бронекс в Одессе, и я очень доволен своим выбором. Эта защита обеспечивает надежную защиту двигателя от ударов, гравия и других повреждающих факторов, с которыми мы сталкиваемся на дороге. Она выполнена из прочного материала, который не только предотвращает повреждения двигателя, но и сохраняет его работоспособность на протяжении длительного времени. Защита для двигателя Passat CC имеет особый дизайн, который идеально подходит к этой модели. Она легко устанавливается и отлично сочетается с общим внешним видом автомобиля. Кроме того, она не оказывает негативного влияния на работу двигателя или его охлаждение, что является важным аспектом для сохранения оптимальной производительности автомобиля. Если нужна защита двигателя passat cc, то я настоятельно рекомендую обратиться в магазин Бронекс в Одессе. Они предлагают широкий выбор автозапчастей и гарантируют качество своих товаров. Не забудь защитить свой двигатель для безопасной и надежной эксплуатации твоего автомобиля!

0

7


Вы здесь » GT » Общение » где можно заказать запчасти?