GT

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GT » Общение » Матрас


Матрас

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Народ, привет. Мне нужно купить матрас и скорее всего ортопедический. У моего отца определенные проблемы со спиной, спят с мамой на старом матрасе еще с тех времен (удивляюсь как он еще живет). Посоветуйте пожалуйста, магазин, где можно выбрать хороший матрас?

0

2

А я не удивляюсь, раньше все на совесть делали, многие вещи целые еще от родительского детства остались. Ну посмотрите в специализированных магазинах ортопедический матрас. Тем более если проблемы со спиной, возможно вам что-то доктор посоветует.

0

3

Могу сказать, что и сейчас делают качественно многую мебель, просто не все магазины, многие хотят получать хорошо от товара, но с минимальными вложениями в товар. Мы как раз ортопедический матрас нестандартного размера покупали в магазине «Матрас Киев юа» https://matras.kiev.ua/matrasy/ Была удивленна сервису, нам помогла очень менеджер Светлана, если надо вот номер 050-074-33-98.

0

4

Подскажите, а как правильно нужно чистить матрасы?

0

5

Рекомендую воспользоваться услугами клининговой компании Уборка 24. Это недорогая уборка квартир https://uborka24.com.ua/kliningovye-usl … ka-kvartir и очень качественная. Я заказывала генеральную уборку квартиры и химчистку мягкой мебели. Работают только гипоаллергенными средствами. Можно заказать и мойку окон, озонирование. Обращайтесь, не пожалеете.

0

6


Вы здесь » GT » Общение » Матрас