GT

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GT » Общение » расскажите


расскажите

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

здравствуйте подскажите где можно закупить качественное оборудование для для пошива одежды?

0

2

Привет, я советую почитать вот эту статью http://www.finanso.net/world/25240-dlya … aniya.html где можно узнать где купить хорошее швейное оборудование. Рекомендую.

0

3

Полезная статья.

0

4

Malusha написал(а):

здравствуйте подскажите где можно закупить качественное оборудование для для пошива одежды?

Мне знакомая посоветовала интернет магазин "Швейкин", когда я искала где  промышленный оверлок купить https://www.xn----8sbemauadnrif7ki4b.co … e-overloki Приобрела у них, и не жалею - качество на высоте! И обошелся недорого. У этого продавца самые низкие цены на любое швейное оборудование в Украине, могу теперь и вам его рекомендовать!
--

0

5

Вы можете заглянуть в этот швейный магазин https://s-mir.com.ua/ru и купить тут все необходимое. В каталоге сайта есть и швейное оборудование от разных производителей, и очень большой выбор других швейных аксессуаров. При большом заказе сделают вам скидку.

0

6

Если нужна не только швейная машина, но и другая техника в работу, то рекомендую сразу смотреть швейный магазин https://spool.com.ua/ , где найдете все необходимое с ценами от производителя. Более того, это официальный магазин, поэтому есть все гарантии качества, тех обслуживание и запчасти для швейной техники.

0

7


Вы здесь » GT » Общение » расскажите