GT

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GT » Общение » Видеонаблюдение


Видеонаблюдение

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Какое вы используете?

0

2

У нас в офисе установлено самое лучшее видеонаблюдение от магазина систем безопасности Secur. Для подключения купили комплекты охранной сигнализации https://secur.ua/signalizatsii/ . А также камеры с самым лучшим разрешением и всеми современными функциями. По цене это вообще вышло недорого.

0

3

Ой, нет. С вашими специалистами мы уже пытались сотрудничать. Цены ужас, а оборудование дешёвый и вонючий Китай

0

4

Если вам нужно, чтобы все работало идеально, то вам точно стоит обратиться в интернет-магазин Охрана.юа.  Именно там вы сможете купить  лучшие камеры видеонаблюдения в Киеве http://ohrana.ua/kamery-videonablyudeniya/  . Мы с этим магазином  сотрудничаем уже длительное время. Они работают просто замечательно, быстро, точно и надежно. Так же они производят установку своих систем безопасности под ключ.

0

5

Мы тоже хотим установить wifi-камеры в частном секторе, но надо роутер мощный. Не подскажите хороший?

0

6

Вискозка написал(а):

Мы тоже хотим установить wifi-камеры в частном секторе, но надо роутер мощный. Не подскажите хороший?

Для частного сектора стоит взять мощный агрегат. Посмотрите тут, можно выгодно купить вай фай роутер https://dm.kh.ua/58-wi-fi-routery Кроме Черной пятницы тут идут дополнительные скидки. Вот такого "монстра" мы взяли. Аппарат очень крутой, стабильная связь и он точно для частного сектора годится. Смотрите, можете дополнительно проконсультироваться в работников сайта.

https://dm.kh.ua/41489-home_default/wi-fi-router-tp-link-archer-a64.jpg

0

7


Вы здесь » GT » Общение » Видеонаблюдение