GT

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GT » Общение » Смеситель для душа


Смеситель для душа

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Никак не могу подобрать хороший смеситель для душа. Наверное, у нас вода очень жесткая, так как пользуемся максимум полгода и они начинают то подтекать, то ржавчиной с кальцием покрываться. Порекомендуйте, где лучше заказать хороший кран, даже дорогой, но чтобы прослужил долго.

0

2

Я вам порекомендую пойти в хороший сетевой супермаркет для строительства и ремонта и там выбрать. Там ведь можно самим все потрогать и пощупать. А еще лучше спросить совета у консультанта. Они помогут вам подобрать.

0

3

Вообще-то торговля в сети - это торговля будущего, рынок товаров и так перешел в основном сеть, ведь так есть неограниченная возможность выбора по ассортименту и ценам. По отзывам покупателей о продукции можно найти очень хороший кран.

0

4

Я тоже люблю шопинг исключительно в инете и всегда сначала читаю отзывы и мнения покупателей и лишь потом делаю заказ. Вы знаете, я недавно приобрела на сайте магазина Алло новый крутой смеситель для душа https://allo.ua/ru/smesiteli/vozmozhnoe … lja_dusha/  итальянской марки и  осталась очень довольна покупкой, потому что купила по классной акции. Загляните на сайт и я уверена, что и там вы найдете именно то, что вы ищете. Ассортимент очень большой, особенно радует, что это товар от самых лучших торговых марок. В случае, если вам что-то не подойдет - всегда есть обмен или возврат в течении 14 дней.
https://cdn1.riastatic.com/photosnew/general/adv_photos/plumbing-nabor-smesyteley-dlya-vannoy-so-shtangoy-genebre-kenjo-04kev17__70009161b.jpg

0

5

ну да безусловно жесткая вода осень сильно влияет на сместитель не каждый выдерживает. Я вот открыл свой интернет магазин и постоянно это говорил клиентам. И в последнее время у меня на нем упала посещаемость кто знает  Как можно его раскрутить?

0

6

Ну да посещаемость очень важна для интернет магазина. И если они упали то тут без раскрутки сайта никак не обойтись. И заказать ее можно вот тут по ссылке в любое удобное для вас время.

0

7

Если Вы ищите себе здесь стенки горки в гостиную на заказ, то готов подсказать Вам лучшего производителя в Киеве. Убедитесь сами.

0

8

Госпотоламус написал(а):

Никак не могу подобрать хороший смеситель для душа. Наверное, у нас вода очень жесткая, так как пользуемся максимум полгода и они начинают то подтекать, то ржавчиной с кальцием покрываться. Порекомендуйте, где лучше заказать хороший кран, даже дорогой, но чтобы прослужил долго.

Ну так вы же наверное дешевку какаю-то берете, еще и небось на рынке?
Хороший смеситель даже по весу чувствуется - он тяжелый.
Ну и стоить они будут соответственно - это например Гроэ, Хансгроэ...
Я у себя сразу после переезда в новую квартиру вообще всю сантехнику заменил. Чтобы не было неприятных сюрпризов. Пришлось ради этого даже взять кредит на карту онлайн в мфо https://cashberry.com.ua.

0

9


Вы здесь » GT » Общение » Смеситель для душа