GT

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GT » Общение » Как подгнять Land Rover


Как подгнять Land Rover

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Можно ли поднять Land Rover, чтобы авто выше стало?

0

2

Можно любую машину поднять. Посмотрите тут проставки Land Rover под пружины https://prostavochka.com.ua/catalog/pro … land-rover Муж не этом сайте на наш автомобиль заказал, а потом и на авто наших пап. Качество на высоте, достаточно грамотные консультанты которые помогают подобрать оптимальное решение для конкретной машины.

0

3

Де ще купуєте дані автозапчастини? Чи є у вас постійні постачальники?

0

4

Я ніколи не купував запчастини прямо на сервісі, там по-перше буде дорожче і можуть впарити б/у запчастини, скільки таких випадків було… У мене авто не нове, опель омега, проставки для збільшення кліренсу купував на і ставив їх сам. А якщо не можу сам, то на сервісі, але запчастини беру наперед, щоб на сервісі мені мізки не парили, що у них є.

0

5

У мужа своё СТО и очень часто возникает проблема с поиском автозапчастей, и сроки подгорают. Нужна ваша консультация и помощь в вопросе одном очень важном, можно ли в Киеве где-то купить проставки под амортизаторы для разных марок авто?

0

6

Здравствуйте. Да, есть возможность, и могу посоветовать отличный интернет магазин, в котором можно оформить заказ и потом уже ждать дальнейших распоряжений от менеджера. Можете посетить магазин Автопроставка, там найдутся нужные проставочки под амортизаторы на любой автомобиль. Мне гораздо удобнее совершать покупки в режиме онлайн и думаю, что вам тоже обязательно стоит внимательно ознакомиться с представленной информацией и в случае чего сразу задать свои вопросы. Я руководствуюсь всегда именно этой стратегией совершения покупок и считаю её действительно оптимальной.

0

7


Вы здесь » GT » Общение » Как подгнять Land Rover