GT

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GT » Общение » Посоветуйте


Посоветуйте

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

привет Вы не подскажете где можно посмотреть хорошую запорную арматуру нам нужны краны американки?

0

2

Здравствуйте, вот в этой статье http://openmalaysiablog.com/poluchit-op … antexniki/ есть ссылка на хороший магазин, мы у них приобретали трубы и краны когда муж воду проводил в дом, вышло не дорого

0

3

Таких магазинов много в интернете

0

4

5

Привет, крутые стройняши! Если ты в поиске запорной арматуры и мечтаешь о кранах, то я знаю местечко, где твои трубы будут в стиле гангста - https://progressteel.com.ua/ru/zapornaia-armatura/. Тут не просто краны, а настоящие американские трубные герои, готовые устроить водному потоку настоящую уличную вечеринку.
Я как-то тоже рыскнул в поисках крутых кранов и угодил на этот сайт. Цены, чувак, не обдирают, а качество – как стейк в топовом американском стейк-хаусе.
Доставка – не просто приезжает, а въезжает, как звезда в холл славы. И если у тебя трубы говорят по-американски, но ты в этом чем-то запутался, чат на сайте всегда на связи, как настоящий трубной консультант.
На сайте все понятно, как текст на главной песне из Детройта. Фото, описания – все, чтобы ты сразу понял, что выбираешь. И если твои трубы готовы к американскому дропу, ты точно пришел по адресу.
Так что, если ты хочешь, чтобы твои краны были не просто кранами, а настоящими звездами американского трубопровода, заходи на AISI PROM. Тут ты найдешь краны, которые будут флоу, как лучший хип-хоп трек с Вест-Коста. Вперед, арматурные боссы!

0


Вы здесь » GT » Общение » Посоветуйте