GT

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GT » Общение » нужен совет


нужен совет

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

привет, расскажите где можно начать рабочих чтоб начать строительство магазина ? какие сейчас расценки?

0

2

Здравствуйте, мы нанимали рабочих вот в этой фирме http://viant.com.ua/ Нам посоветовал эту компанию мой папа, они ему строили магазин и дачу. Ребята не подкачали, работают быстро и качественно.

0

3

Тоже интересен вопрос. Но еще хочу узнать, где можно закупит профнастил для облицовки магазина.

0

4

Все зависит от того, как вы видите внешний вид вашего помещения. В предпочтении - метал, так прочнее. Могу рассказать где купить металлический сайдинг тут, а какой именно, это уже вам выбирать. Если совсем ничего не понимаете, обратитесь по номеру, вам специалисты человеческим языком всё объяснят и помогут выбрать.

0

5

А нам нужно построить большой склад. Посоветуйте хороших подрядчиков.

0

6

Ачее написал(а):

А нам нужно построить большой склад. Посоветуйте хороших подрядчиков.

Я бы вам рекомендовал обратится в компанию Пульсар Констракшн. Они занимаются строительством складов под ключ  https://пульсар-констракшн.укр/construction/stroitelstvo-skladskih-kompleksov/ Тут есть вся информация, которая вас может заинтересовать, в том числе и контакты.

0

7

А кто может построить нам элеватор?

0

8

В этом вопросе разобраться вам сможет помочь строительная компания  Перфора  https://perfora.com.ua/  . Мне кажется, что это лучшие специалисты в данной сфере, которые могут максимально просто и спокойно выполнить строительные работы любой сложности.

0

9


Вы здесь » GT » Общение » нужен совет