GT

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GT » Общение » Военный магазин


Военный магазин

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Где купить нормального качества товары ?

0

2

Тоже интересно, хочу купить себе тактические перчатки

0

3

Хороший военторг есть на сайте магазина "Викинг", можете у них заказать тактические перчатки https://wiking.ua/ru/catalog/gloves/ Есть более облегченные варианты, а есть флисовые зимние. Такие перчатки покупают не только военные, но и те, кто предпочитает ходить на рыбалку, охоту и в туристические походы.

0

4

Подскажите, где купить подсумки для ак?

0

5

Я хочу порекомендовать вам интернет-магазин Killa. Они специализируются на продаже высококачественных военных товаров, и их ассортимент впечатляет. Вы найдете все, что нужно: от амуниции и тактической одежды до рюкзаков и обуви.Тут сможете купить подсумки для ак https://killa.com.ua/katalog/taktichesk … -vintovok/  каждый товар проходит строгий контроль качества, что обеспечивает надежность и долгий срок службы.

0

6

7

Тим, хто шукає товари для військових або активних відпусток, я б рекомендувала звернутися сюди. На цьому сайті є багато корисних продуктів, включаючи грілки для рук і ніг багаторазові https://evergo.com.ua/aksessuary_dlya_s … ip/grilki/. Ці грілки стануть надійним джерелом тепла у холодні умови, і вони ідеально підходять для активного відпочинку на природі або служби в армії. Тут є великий вибір і доступні ціни, тож ви знайдете все необхідне для комфортного перебування на відкритому повітрі.

0


Вы здесь » GT » Общение » Военный магазин