GT

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GT » Общение » Отпуск в Украине


Отпуск в Украине

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Где в Украине лучше всего провести отпуск?

0

2

Если говорить за Украину, то мне очень нравится в Западной. Там столько разных вариантов отдыха! Начиная с прогулок по центральным улочкам городов и заканчивая походами в горы, а также поездками в старинные крепости.

0

3

Ну а если говорить, про  море, то  очень рекомендую отдых в Коблево. Мы прошлым летом провели незабываемый отпуск тут. Обязательно посетите дельфинарий Немо https://koblevo-info.com/place/relaxati … arij-nemo/ Отличная программа у них. Понравится как деткам, так и взрослым.

0

4

Ну если говорить про отдых сейчас, то на морях делать нечего. Море холодная, безумные ветра и ничего не работает. Лучше поехать в Карпаты, тем более всем владельцам карт https://www.mastercard.ua/ru-ua/persona … kovel.html предлагают определенные скидки и привилегии на катание на лыжах, сноуборде и подъемниках.

0

5

Интересные варианты предлагаете!

0

6

Нам очень понравилось отдыхать у Черного моря в пятизвездочном отеле De La Vita Resort https://vallettakoblevo.com/oteli/de-la … ort-spa-5/ На сайте можете все посмотреть и узнать. Тут реально очень круто. Хорошие условия, сервис, адекватные цены.

0

7


Вы здесь » GT » Общение » Отпуск в Украине