GT

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GT » Общение » Женское здоровье


Женское здоровье

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Самообследование груди есть одним из основных методов профилактики и ранней диагностики злокачественных опухолей молочных желез. Оно занимает от силы 5 минут 1 раз в месяц. Как и когда правильно обследовать молочную железу в домашних условиях, все ответы найдете на сайте https://mastodynon.com.ua/samoobsledovanie/ сама стараюсь соблюдать все рекомендации, ведь это не занимает много времени.

0

2

А на консультацию к онкологу записаться нужно все равно!

0

3

Если есть какие-то опасения, то лучше не просто на консультацию к врачу, а сразу и диагностику организма сделать. Диагностика рака на ПЭТ-КТ в больнице израильской онкологии https://www.lissod.com.ua/about-cancer/ … agnostica/ способна обнаружить 65% видов рака на разных стадиях, поэтому довольно-таки эффективно обратиться именно к ним. Ну а помимо диагностики рака у них работают много врачей с израильским опытом лечения рака, так что подберут максимально нужное лечение.

0

4

В желании правильно поддерживать свое здоровье советую вам заглянуть вот сюда, тут есть товары для красоты и здоровья https://immuntis.com/vse-tovary с только натуральными компонентами. С их помощью вы сможете поддерживать свою форму стабильно и без последствий для организма.

0

5


Вы здесь » GT » Общение » Женское здоровье