GT

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GT » Общение » Посоветуйте


Посоветуйте

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

здравствуйте а подскажите где можно найти специальное масло для деревянной террасы для пропитки?

0

2

привет, муж у меня покупал тут https://bionic-house.com.ua/ разные материалы для обработки веранды деревянной, можете посмотреть у них.

0

3

Мы заканчиваем ремонт, хотели купить недорого террасную доску.

0

4

А бывает что уже обработанная доска продается?

0

5

Я думаю, что конечно бывает.Или хотя бы, можно обратить внимание на террасную доску https://woodplast.com/ru/produktsiya/terrasa/ Она как раз, из тех вариантов, которые вам действительно могут подойти. Надежная, качественная и долговечная, как раз то, что вы и ищите. Кстати, дело даже не в пропитке, а в совсем другом моменте... В любом случае, все свои вопросы, можете задать менеджерам. Рекомендую.

0

6

Петр Романович написал(а):

Мы заканчиваем ремонт

Везёт вам, а нам ремонт только предстоит. Одну комнату в прошлом году своими силами отремонтировали, но на это почти весь год и ушёл, так как работали в основном только по выходным.
Дальше думаем нанять мастера, вроде цена на малярные работы в Киеве http://brb.com.ua/malarnie-raboti.html адекватная. Да и опыта у таких мастеров намного больше нашего, много чего посоветовать могут в ходе ремонта.
А то последний раз ремонт делался в этой квартире уже даже не помню когда...

0

7

Думаю, что вот этот сайт вам так же будет интересен, здесь вы сможете  купить флизелиновые обои в Украине, выбор таких тут очень большой. Сейчас очень многие выбирают именно обои, они просты в использовании, с их помощью можно сделать в доме любой дизайн. И что касается цены на обои, то она так же отличается в зависимости от выбора.

0

8


Вы здесь » GT » Общение » Посоветуйте