GT

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GT » Общение » посоветуйте


посоветуйте

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте. Кто-то пользуется светодиодным освещением? Что можете сказать по этому поводу?

0

2

Здравствуйте. У нас по всему дому стоят светодиодные лампы. Заказывали их тут https://lumo.kiev.ua Такое освещение очень удобно и достаточно экономное, а так же просто в использовании.

0

3

А вот лампа возле кровати у вас какая?

0

4

У меня стоит настольная лампа в спальню https://www.brille.ua/osveshchenie/nast … ya-spalni/  . Мне очень нравится то, что тут можно спокойно и просто найти все решения, которые просто идеально смогут вписаться в ваш интерьер. Да и круто, что тут минимальная стоимость на все товары.

0

5

Hamer написал(а):

А вот лампа возле кровати у вас какая?

У нас нет никаких отдельных ламп возле кровати, у нас нет отдельных ламп в рабочей зоне на кухне, у нас нет центральных люстр в комнатах. У нас везде только точечное освещение. Нанимали мастера, чтобы он нам всё это сделал, понадобилось даже быстренько оформить кредит онлайн без отказа всем cashberry.com.ua/kredit-na-kartu-srochno-bez-otkaza-v-ukraine. Зато теперь красота - эти точечные светильники в любом закутке разместить можно, и осветить этот закуток. Намного удобнее и круче, чем одна центральная люстра.

0

6

Добрый день, а я вам хочу предложить обратить внимание на бра светильники. Как по мне, то такой вариант очень даже хорошо будет смотреться у вас в доме.  Для дома, я тоже заказывала их и вы знаете, мне очень понравилось. Так что подумайте, но я уверена, что не пожалеете.

0

7


Вы здесь » GT » Общение » посоветуйте